"Плешивый какой-то": Тата Блюменкранц показала нового возлюбленного-иностранца

25-12-2018, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Звезда скандального проекта "Дом-2" лишь недавно развелась с бывшим мужем Валерием, однако долго страдать по нему не стала.

 Совсем недавно СМИ обсуждали раздоры, которые происходили в семье Блюменкранц. Супруги стали известны в сети после того, как еще поодиночке пришли на реалити-шоу. Позже они поженились, у них появилась дочь, однако мир в семье царил недолго. Валерий Блюменкранц начал изменять жене еще до того, как брак был официально расторгнут, поэтому расставание оказалось неизбежным.

 Однако, как кажется, ни один из супругов не жалеет о нем и не пытается вернуть все обратно. Сейчас у обоих стала налаживаться личная жизнь. Накануне же Тата Блюменкранц решила показать своего нового возлюбленного на фотографии в личном профиле Instagram. Она нашла его в Монако, когда ездила туда по рабочей нужде. Сейчас звезда проводит с иностранцем все свободное время.

По какой-то причине все же она не показывает, как выглядит его лицо. Поклонницы стали гадать, что не так с его внешностью, а также отметили, что он совсем не крепыш."Фу-фу-фу, плешивый какой-то", "Какой-то маленький-плюгавенький". Тем не менее, нашлись и те, кто заверил инстакрасавицу, что ее новый возлюбленный в любом случае будет лучше, чем бывший муж: "На многоооооооо лучше, чем твой Валера".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю