Юрий Жирков устроил медовый месяц со своей супругой спустя 11 лет после свадьбы

25-12-2018, 09:39 \\ Шоу-бизнес

Известный российский футболист Юрий Жирков и его жена Инна решили устроить себе медовый месяц на Мальдивах. Несколько дней назад фотографии с романтического отдыха стали появляться в профиле супруги спортсмена.

 Пара вместе уже больше 10 лет, за которые они успели отлично обустроить свою жизнь, завести детей, но так и не побывали в свадебном путешествии. Однако не так давно Юрий Жирков официально заявил о своем уходе из большого спорта, а потому у возлюбленных появилось немного больше времени, чтобы проводить его друг с другом, и они решили не терять его зря.

 Об этом супруга спортсмена написала в своем профиле социальной сети Instagram, где ежедневно публикует фотографии с райского отдыха. Инна указала, что за 12 лет совместной жизни и 11 лет брака супруги ни разу не ездили отдыхать только вдвоем без детей, поэтому решили, что это нужно исправить. Пара поехала на Мальдивы лишь на три дня, что очень мало, по словам жены Юрия Жиркова, однако, она рада и этому и очень благодарна своим подписчикам за добрые слова.

 Напомним, Юрий и Инна Жирковы не единственные, кто отправился в романтическое путешествие на Мальдивы в канун новогодних праздников. Недавно стало известно, что известный спортсмен Павел Погребняк вместе со своим семейством тоже решили отдохнуть, а заодно и сыграть уже четвертую свадьбу, что стало уже семейной традицией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю