Хакеры опубликовали новые песни Пугачевой, что шокировало пользователей Сети

25-12-2018, 00:23 \\ Шоу-бизнес

Новые песни российской Примадонны были опубликованы хакерами против ее воли. Отмечается, что это те самые песни, которыми она планировала оперировать на своем юбилейном концерте в честь своего 70-летия. Десять лет у Аллы Борисовны не было сольных концертов, с чем связаны большие трудности на данный момент.

Появившиеся внезапно в сети тизеры новых песен Пугачевой облетели интернет и очень шокировали пользователей. Многие полагают, что к этому причастны хакеры, которые незадолго до концерта решили сыграть такую злую шутку. Две из опубликованных композиций имеют названия "Что вижу, то и пою" и "Поживи в моей шкуре".

Можно отметить, что никакой смысловой нагрузки эти песни не несут. В действительности, это просто набор слов. И очень сложно поверить, что с этим планирует выступать Пугачева. Ведь в ее репертуаре были чудесные, наполненные смыслом песни, шлягеры на стихи Владимира Высоцкого, Марины Цветаевой, Осипа Мандельштама, Андрея Вознесенского, Беллы Ахмадулиной, Бориса Пастернака и других русских поэтов. С годами вкусы меняются, и это не обошло и Пугачеву. Музыкальные критики полагают, что для нее лучше было бы закончить музыкальную карьеру вместо того, чтобы пускаться во все тяжкие. Были времена, когда ее обожала вся страна за то, что она была певицей действительно высокого уровня, и для нее самой же не очень желательно снижать свою планку и становиться артисткой среднего уровня.

Также стоит отметить тот факт, что Алла Пугачева не забыла поздравить Диму Билана с днем рождения. Также певца поздравили Светлана Лобода, Полина Гагарина и Николай Басков. Примадонна назвала именинника "творческим и неутомимым человеком". Известно, что 24 декабря Диме Билану исполнилось 37 лет, в свои годы ему удалось достигнуть определенных музыкальных высот, что, конечно же, нельзя не оценить. Помимо своей музыкальной карьеры, он попробовал себя в качестве актера кино. В 2016 году на экраны вышел фильм «Герой» с его участием в главной роли.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю