Малахов возмущен сплетнями о том, что у него начались проблемы интимного характера

25-12-2018, 01:30 \\ Шоу-бизнес

Российский телеведущий Андрей Малахов высказался в отношении слухов о его личной жизни. Он отметил, что у человека, который распространил эту информацию, наблюдаются "явные проблемы с головой". Малахова ужасно возмутили доводы относительно того, что у него возникли проблемы интимного характера.

Телеведущий вообще очень остро реагирует на критику в свой адрес, поэтому каждый раз для него высказывания данного рода являются чем-то очень неприятным. На этот раз дело коснулось развода Малахова с его супругой Натальей Шкулевой. Помимо того, что он отрицает проблемы со здоровьем, Малахов также опроверг слухи о разводе со своей супругой, которая только год назад родила ему наследника.

А в социальной сети продолжается сбор подписей против шоу Андрея Малахова, за что активно выступает Мария Шукшина. По словам популярной российской актрисы, она намерена добиться того, чтобы скандальная программа была навсегда закрыта. Ей совершенно не нравится тот факт, что в прямом эфире программы поднимаются и обсуждаются вопросы ее личной жизни и ее семьи.

Также стоит отметить тот факт, что Дмитрий Борисов, новый ведущий программы, развеял миф о многомиллионных доходах участников шоу "Пусть говорят". Об этом он рассказал в своем интервью, отметив, что просто людям хочется выдавать желаемое за действительное, и в этом заключается главная проблема. Ранее в СМИ появилась информация о значительных гонорарах гостей программы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю