Назван самый стильный мужчина 2018 года по версии журнала GQ

24-12-2018, 17:05 \\ Шоу-бизнес

Певец и актер из США Ник Джонас одержал победу за звание самого стильного мужчины уходящего года. Он оставил позади 63 потенциальных кандидатов, среди которых был даже всеми любимый Райан Рейльнодс.

 На официальном сайте журнала GQ проходило традиционное голосование за самого стильного представителя сильного пола. Издание подводит такие итоги ежегодно. Путем голосования читателей был определен победитель – 26-летний Ник Джонас.

Джонас явно стремился к тому, чтобы общество воспринимало его внешний вид как самый стильный. Ранее СМИ восторгались тем, как выглядел Ник, когда женился на индийской актрисе Приянке Чопре. В процессе торжества Джонас удивлял гостей и СМИ, несколько раз меняя образ.

 Ник Джонас, узнав о своей победе в рейтинге журнала, сразу опубликовал благодарность в Instagram-аккаунте. Певец выбрал свое детское фото и написал, что выглядеть стильно всегда было его целью. Он также поблагодарил своего стилиста и фанатов.

Джона известен в музыкальной среде как участник группы Jonas Brothers, которую основали его братья. Начал актерскую карьеру с сериала «Jonas». В 2017 году Ник принял участие в съемках перезапуска знаменитого фильма «Джуманджи» - «Джуманджи: Зов джунглей».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю