"Хочется всплеска эмоций": Рустам Солнцев прокомментировал развод Собчак и Виторгана

24-12-2018, 15:34 \\ Шоу-бизнес

Рустам Солнцев, участник реалити-шоу "Дом-2", высказался в отношении развода Ксении Собчак и Максима Виторгана. Он отметил, что вся эта история с разрывом звездной пары изначально была "белыми нитками шита".

Несмотря на то, что конкретных доказательств развода пока не имеется, а сама Ксюша потребовала от общественности, чтобы они не лезли не в свое дело, отношения Максима Виторгана, Собчак и Богомолова являются одной из наиболее интересных тем на протяжении последних двух недель. О их возможном разрыве знают все, вот и Рустам Солнцев не смолчал, решив высказать свое мнение по этому поводу.

Он отметил, что данный инфоповод является делом рук самой Собчак. Просто дело в том, что ей наскучила тихая и размеренная жизнь, ей хочется большего, какого-нибудь значительного всплеска эмоций. Об этом свидетельствует то, что звезда не так давно оказалась в подобного рода ситуации, когда появились слухи о ее второй беременности. Солнцев говорит о том, что ей просто необходимо вернуться в проект в качестве участницы, поскольку таким историям только там место. Тем более, что она нуждается в адреналине, а там его хоть отбавляй.

Также стоит отметить тот факт, что снявшая обручальное кольцо Кения Собчак вызвала переполох в социальных сетях. И действительно, теперь и она сама, и ее бывший возлюбленный сняли обручальные кольца. А многочисленные комментаторы не оставили данный факт без внимания. Некоторые даже обвинили Собчак в колдовстве, отметив, что ее чары прошли, и теперь Виторган свободен и может наконец-то начать счастливую жизнь без этой ведьмы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю