"Загс - не про меня": Дима Билан признался, что не хочет жениться

24-12-2018, 15:21 \ Шоу-бизнес

Популярный российский певец Дима Билан рассказал о своем отношении к узам брака. Молодой человек не считает поход в ЗАГС главным критерием счастливого союза.


 Сегодня, 24 декабря Диме Билану исполнилось 37 лет. Несмотря на солидный возраст, мужчина не спешит становиться примерным мужем и отцом. В интервью «Starhit.ru» звездный исполнитель признался, что активно завоевывал сердца в молодости. Он мог познакомиться с девушкой где угодно: в клубе, в кафе, на концерте. Как рассказывает Билан, иногда такие знакомства приводили к тому, что он съезжался с потенциальной невестой. Однако в итоге все попытки заканчивались расставанием, так как певцу они просто надоедали.

На вопрос о том, есть ли у него спутница сейчас, Билан ответил неоднозначно. Он не может точно утверждать, что главной его страстью сейчас является музыка. Певец признался, что старается не быть зависимым от эмоций, а наоборот – скрывать их.

Раньше, как сообщил Билан, он чаще смотрел в сторону свадьбы. Но сейчас он больше ценит спокойствие и взаимопонимание без ЗАГСа и штампов. Судя по словам певца, к такому мнению его привел неприятный личный опыт взаимоотношений: «Я знаю, что такое вынос мозга. И не хочу повторений», - заключил Дмитрий.

Дима Билан не отказывается от отношений вовсе. Он предпочитает быть в гармонии с любимым человеком без заключения брака. Как отметил певец, его привлекают творческие и нестандартные женщины.