Валерия наладила отношения с оскорблявшей ее дочерью Пригожина

24-12-2018, 14:44 \\ Шоу-бизнес

Известная певица Валерия опубликовала в своем аккаунте социальной сети Instagram снимок с дочерью своего супруга от первого брака Данаей Пригожиной. Несмотря на давнюю вражду, им удалось восстановить отношения.

 В минувшие выходные певица вместе с мужем и Данаей посетили московский ресторан. В честь этого события Валерия выложила в сеть совместную фотографию, которую подписала: «Даночка приехала. Обедаем в потрясающе красивом месте с видом на Кремль. Москва прекрасна, а праздничная особенно».

 Не секрет, что в отношениях между мачехой и падчерицей было не все гладко. Напомним, ранее Даная обвиняла своего отца Иосифа Пригожина в том, что он отказывается ей помогать, и даже подавала на него в суд. Даная заявляла, что отец стыдится ее и ее брата, а также различным образом оскорбляла его новую семью, регулярно участвуя в телешоу и выносы сор из избы. Однако сейчас в семье все хорошо. Известный продюсер объявил, что вражде пришел конец. Теперь среди его родных царит мир и спокойствие.

Фанаты выразили восхищение мудрости и терпению Валерии. «Валерия!Вы великолепна!Как же правильно Вас воспитали родители!!!!Как правильно расставлены по жизни все приоритеты!!!Вы лучшая!!!!!», «Валерия вы умничка и очень мудрая женщина!!!! Так и должно быть !!! Мудрая и талантливая в одном прекрасном человеке!!! Достойно!», - комментируют подписчики. Однако некоторые поклонники обратили внимание на внешность Данаи, которая им совсем не понравилась. Фанаты заявили, что девушке нужно брать пример с ее мачехи и посещать спортзал.

Однако нашлись и те, кто указал, что внешний вид – это совсем не главное в человеке: «Красивая девушка, и необязательно всем быть худыми, она привлекательна со своими формами и у мужчин вкусы разные кто любит худышек, а кто пухленьких».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю