"Нажрался как свинья": Шнуров исполнил предновогоднюю песенку

24-12-2018, 14:15 \\ Шоу-бизнес

Российский музыкант Сергей Шнуров решил поздравить поклонников новогодней песней в маске свиньи. Отмечается, что известный артист выпустил новую композицию под названием "Предновогодняя".

Видимо устав от разборок со своими звездными коллегами, он решил окунуться в новогоднюю атмосферу. Но лидер группы "Ленинград" все же не разделяет приподнятого настроения окружающих и говорит о том, что празднику некуда приходить, поскольку он не уходил. Также звезда, надев маску свиньи, сетует на то, что перед праздниками вновь "нажрался как свинья" и бродит слегка "поддатый", да еще и в неопрятном виде. Примечательно, что в композиции практически отсутствует ненормативная лексика.

Кроме того, на днях Сергей Шнуров написал о личной жизни Ксении Собчак шуточное стихотворение. Он отметил, что требования Собчак есть что-то нелепое, поскольку она относится к такому роду людей, которые сначала выставляют свою личную жизнь напоказ, а потом требуют, чтобы туда не лезли. Слова и действия звезды российского шоу-бизнеса просто противоречат друг другу, что и рассмешило артиста. Он в своем произведении использовал такие фразы как "сами выставляли всю жизнь свою", "потом вдруг удивляются", "все копошатся" и другие. Стихотворение музыкант опубликовал на своей странице в социальной сети. Интересно, что Собчак не оценила его творение и решила ответить на насмешку популярного артиста.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю