"Майкл Джексон оценил бы": Алексей Воробьев поразил фанатов лунной походкой на коньках

24-12-2018, 12:40 \\ Шоу-бизнес

Известный певец Алексей Воробьев поделился с поклонниками новогодним настроением. Артист сходил на каток, где снял небольшой ролик. На нем Воробье виртуозно исполняет лунную походку, стоя прямо на коньках.

 Пост, который певец выложил в свой профиль социальной сети Instagram, он подписал «Christmas mood». На видео артист демонстрирует несколько движений знаменитого короля поп-музыки Майкла Джексона, в частности, его известную лунную походку. Поклонники Воробьева были поражены столь умелым владением коньками. Фанаты восхищенно комментировали запись певца: «Очень круто», «Майкл Джексон вернулся!», «Майкл Джексон оценил бы», «Талантливый человек, талантлив во всем», «На все руки (ноги) мастер!)) Красавчик! С наступающим!»

Видно, что Алексей не первый раз стоит на коньках и чувствует себя в них очень уверенно. И это неудивительно. Ведь артист в прошлом году участвовал в проекте «Лед и пламя», где танцевал на льду с Татьяной Навкой. 30-летний певец действительно не ограничивается какой-то одной сферой деятельности. Помимо выступления на сцене, Воробьев также снимается в кино и даже сам снимает фильмы. К тому же, артист участвует в различных телевизионных проектах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю