Диана Гурцкая отреагировала на слухи, что ее слепота — выдумка и пиар-ход

24-12-2018, 10:26 \\ Шоу-бизнес

По словам российской певицы, подобные обвинения она слышит в свой адрес довольно часто. Раньше они очень ее расстраивали.

 40-летняя эстрадная исполнительница Диана Гурцкая ведет полноценную жизнь, несмотря на свой недуг. Поклонники знают, что с самого рождения она живет со слепотой. Несмотря на это, хейтеры регулярно выдвигают обвинения в ее адрес, будто ее болезнь — это не больше, чем выдумка или своеобразный пиар-ход. Они считали, что таким нестандартным образом ее продюсеры пытались разжечь вокруг ее персоны побольше внимания.

 На слухи с присущим ей спокойствием отреагировала сама певица. Она отметила, что раньше много об этом переживала, однако со временем перестала на них реагировать. Свое мнение она высказала, когда стала главной гостьей очередного выпуска телепередачи "Мягкая сила", ведущей которой является Милана Тюльпанова.

 Сейчас довольно жестко на обвинения продолжают реагировать супруг Гурцкой, а также сын. К слову, когда она была беременна последним, то очень переживала, что он унаследует ее слепоту, однако все обошлось, и он родился здоровым мальчиком.

Напомним, Диана Гурцкая родилась в многодетной семье в Сухуме. Родители долгое время не подозревали о ее болезни, и поняли, что с ней что-то не так, когда она, будучи еще маленькой, упала с дивана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю