Пьяный дебош Любови Успенской вызвал волну негодования

24-12-2018, 00:51 \\ Шоу-бизнес

Пользователи социальных сетей накинулись на Любовь Успенскую за ее пьяный дебош в самолете. Сама певица никак на эти обвинения не отреагировала и комментировать шквал негодования не стала. Отмечается, что она вновь столкнулась с неприятностями в тот момент, когда прежний скандал, связанный с ее фотографиями, еще не утих.

В прошлый раз возмущение вызвало то, что женщина слишком увлекается фотошопом при редактировании своих фотографий. В этот раз люди остались недовольны поведением эстрадной певицы, которая по пьяни устроила дебош из-за своей собаки. Авиакомпания тоже не стала реагировать на произошедшее. Известно, что проблемы с алкоголем у Любы начались после того, как она сделала пластическую операцию.

Кроме того, Любовь Успенская резко сменила имидж, решив встретить новый год с новой стрижкой. Эстрадная певица похвасталась изменениями в своем образе на своей странице в социальной сети. Фанатам новая прическа пришлась по душе, многие отметили, что ей очень идет. На фотографии запечатлен яркий образ звезды, совмещен яркий костюм и хороший макияж. Под фотографией знаменитость поблагодарила своего парикмахера. Ранее Успенская заявила о том, что очень хочет стать бабушкой. Она даже пригрозила дочери тем, что лишит ее наследства, если та не родит ей внука до 2020 года.

Также стоит отметить тот факт, что Любовь Успенская выступит в Брянске с юбилейным концертом этой весной. Известно, что она уже выступала там около года назад, а в ее музыкальном коллективе играет брянский музыкант. Концерт будет проходить 24 марта в семь часов вечера.

Поделиться новостью:
Главное за неделю