У меня было три условия: Дана Борисова рассказала о своем походе на шоу «Давай поженимся»

23-12-2018, 19:22 \\ Шоу-бизнес

Телезвезда решила попытать счастья и поискать свою любовь на шоу «Давай поженимся». В эфир выпуск программы выйдет немного позже, однако уже сейчас Дана Борисова смогла поделиться некоторыми подробностями.

Дана Борисова хочет найти себе возлюбленного. Не так давно она сумела отсудить у экс-мужа дочь, теперь бывший супруг будет платить на ребенка алименты, а сама девочка будет жить со своей мамой. Теперь Дана Борисова, оправившись после судебных тяжб и скандалов, ищет нового мужчину. Для этого она уже рискнула сходить на шоу «Давай поженимся».

Борисова рассказала о своем походе на программу и отметила, что шла туда с определенной целью. «У меня было три условия», - говорит телезвезда. Борисова хотела, чтобы ее потенциальный избранник был спортсменом, верующим и не имел вредны привычек.

Для Даны Борисовой «главные свахи» Гузеева и Сябитова подготовили три кандидата. Первый был интеллигентным банковским работником. Второй – спортсмен. По словам Даны Борисовой, второй кандидат показался ей «качком», помешанным на спорте. Третьим потенциальным женихом был телохранитель.

Дана Борисова рассказала, что секьюрити рассказывал ей странные истории о том, что в него влюблена модель из Аргентины. Чем закончился эфир и выбрала ли Дана Борисова себе возлюбленного – пока что не известно. В Сети пишут, что телезвезда сходила с одним из женихов на свидание. Однако, подробности держатся в тайне до выхода шоу в эфир.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю