«Ваше место в психушке»: Никита Джигурда примерил образ Христа и сделал из своего фото икону

23-12-2018, 17:46 \\ Шоу-бизнес

«Это уже никуда не годится», - написали фанаты под новым снимком Никиты Джигурды, на котором он вставил свое лицо на изображение Иисуса Христа. Артист уже давно не скрывает своего мнения о религии, по его мнению, каждый человек является богом.

 Никита Джигурда в очередной раз привлек к себе внимание общественности скандалом. Не так давно он представил песню о Деде Морозе, который является «бородатым злодеем», уговаривающим Снегурочку провести с ним ночь. Теперь же Джигурда примерил на себя образ Христа и сделал из своего фото икону.

В своем Instagram Джигурда опубликовал весьма необычный снимок. На нем шоумен вставил изображение своего лица на икону. В итоге, у артиста получилось сделать Христа с ухмылкой Джигурды. Пользователи Сети отреагировали на снимок неоднозначно.

 «Ваше место в психушке рядом с Наполеоном», «богохульство» - пишут недовольные пользователи под «самодельной иконой» Джигурды. Сам Никита Джигурда под снимком написал несколько строк, которые похожи на своеобразную молитву.

 По словам Джигурды, он верит в Бога каждый день, он его знает и видит в зеркале «игры под названием жизнь». Вероятно, своей молитвой артист в очередной раз решил поделиться с фанатами своей религией. По мнению Джигурды, каждый человек является Богом, Пророком и даже Сверхразумом. Конечно, с таким мнением согласны далеко не все. Пользователи критикуют Джигурду и пишут, что ему стоит бояться «кары божьей».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю