"Утро начинается не с кофе": Егор Крид не унывает даже под капельницей

23-12-2018, 16:08 \\ Шоу-бизнес

Звезда российского шоу-бизнеса Егор Крид в разгар новогодних корпоративов оказался под капельницей, но он не унывает. Отмечается, что певец поделился на своей странице в социальной сети новым кадром из больничной палаты Сургута. Если судить по короткому видео, которое было выложено им, Егору не стало лучше. Свой ролик он подписал фразой "Утро начинается не с кофе".

А всего за день до этого музыкант опубликовал пост, где напомнил о том, что не стоит унывать даже в том случае, "если твоя жизнь катится под откос". В результате этого он получил множество комментариев от испуганных фанатов, которые просили его в дальнейшем беречь себя и больше заботиться о своем здоровье.

Кроме того, известно, что Егор Крид не смог стать самым сексуальным мужчиной года, хотя и вошел в список лучших. Примечательно, что его вместе Павлом Прилучным и Алексеем Воробьевым обогнал Стас Пьеха, который и занял лидирующие позиции. Сам Стас такого не ожидал, но от всей души поблагодарил поклонников за такую к нему любовь. Также Стас Пьеха пообещал не подводить своих фанатов и стараться соответствовать тому, как его воспринимают окружающие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю