Допрыгалась: Ольга Бузова заболела в разгар новогодних концертов

23-12-2018, 15:47 \\ Шоу-бизнес

Певица рассказала, что ей очень обидно и неприятно из-за своей болезни, ведь она изо всех старалась беречь свое здоровье. Ольга Бузова не может изменить планы и посвятить все время лечению, так как весь декабрь у нее расписан «по минутам».

 Ольга Бузова поделилась со своими поклонниками печальной новостью. Певице очень не повезло, в разгар новогодних концертов и праздничных корпоративов она заболела. По словам Бузовой, она постоянно следила за своим здоровьем, не перемерзала и тепло одевалась. Во время съемок на «лобном» месте в шоу «Дом-2» она старательно куталась в теплые пуховики. Однако, это ее не спасло. Бузова заболела.

В Stories своего Instagram она показала снимок градусника, который показывает температуру под 38 градусов. Теперь Ольга Бузова старательно лечится и пытается справиться с болезнью. По словам певицы, она благодарна своим фанатам за поддержку и желает всем не болеть.

Фанаты поддержали Ольгу Бузову и желают ей скорейшего выздоровления. Некоторые поклонники ругают певицу за то, что она себя совсем не берегла. По словам фанатов, Ольга Бузова постоянно «прыгает» с места на места, дает много выступлений и постоянно занята делами. «Допрыгалась», - пишут поклонники и требуют, чтобы Бузова нашла время для себя и полноценно отдохнула.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю