Анита Цой 18 лет на своем теле выращивала личинку укусившей ее австралийской мухи

23-12-2018, 15:08 \\ Шоу-бизнес

Анита Цой рассказала о том, что растила в своем теле личинку австралийской мухи. Отмечается, что это продолжалось на протяжении 18 лет, пока врачи не провели операцию. Об этом певица сообщила Лере Кудрявцевой в шоу "Секрет на миллион". Анита сделала акцент на том, что у нее действительно было много проблем со здоровьем в уходящем году, ей удалили и желчный пузырь, и аппендицит. Но все остальные операции просто меркнут перед этой.

Певица рассказывает о том, что они с мужем как-то ездили в Австралию, где ее в шею укусила муха. Она решила, что все само пройдет, но в скором времени Анита Цой почувствовала на спине пузырик, в результате чего решила обратиться к врачу. После посещения доктора стало ясно, что это австралийская муха отложила личинку, из которой появятся на свет новые мухи. Самым ужасным в этой ситуации оказалось то, что извлечь инородное тело можно будет только через определенное время, когда личинка достигнет необходимых размеров. И только в 2018 году ее удалось удались, она очень затвердела, из-за чего стал искривляться позвоночник. Яйцо приходилось дробить.

Кроме того, певица поведала о тяжелой болезни своей матери, которую против ее воли упекли в психиатрическую лечебницу. Отмечается, что причиной таких действий стала открытая поддержка взглядов академика Сахарова. Когда женщина вернулась домой, певица не смогла ее узнать, такими катастрофическими оказались изменения. Анита отметила, что врачи и лекарства, которые ей прописали, превратили Элоизу Цой в "овоща".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю