Светлана Лобода восхитила фанатов своим стальным прессом

23-12-2018, 09:20 \\ Шоу-бизнес

Популярная украинская певица Светлана Лобода опубликовала в своем аккаунте социальной сети Instagram новый снимок, где продемонстрировала отличную форму. На фото виден стальной пресс артистки, который просто восхитил фанатов.

 Светлана Лобода славится тем, что любит публиковать очень эпатажные и сексуальные снимки. Этот не стал исключением. На нем певица сидит за столом и держит в руках вилку и ложку. При этом у артистки очень яркий макияж. Облачена Лобода в черный кружевной топ и черный пиджак.

 На фото видно, что звезда значительно похудела после рождения ребенка. За несколько минут пост набрал огромное количество лайков и восторженных комментариев. Многие отметили, что знаменитость отлично выглядит. Некоторые заявили, что уже соскучились по концертам певицы и очень ждут ее следующего выступления. «Потрясная!!!!», «Сочное фото», «Шикарная женщина кушает рыбку», - комментируют восхищенные фанаты.

Известно, что Светлана Лобода родила второго ребенка в мае 2018 года. Малышку певица назвала Тильда. Кроме нее, у звезды есть 7-летняя Евангелина. За плечами у Светланы нет брака, однако, она проживала вместе с известным танцором, хореографом Андреем Царем. Пара состояла в фактических брачных отношениях. Царь также работал с балетом Светланы Лободы и балетом Freedom. Отношения были официально прекращены в 2014 году.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю