Волочкова опубликовала видео-инструкцию, где голая ныряет в ледяную купель

22-12-2018, 22:07 \\ Шоу-бизнес

Анастасия Волочкова вновь удивила поклонников, раздевшись в бане и нырнув в ледяную купель. Так она показала своим подписчикам, как надо закалять свое тело, чтобы оно было здоровым.

Теперь шпагатом на снегу уже никого не удивишь, необходимо двигаться дальше. На странице Волочковой в Instagram появилась видео-инструкция, свой пост артистка подписала такими словами: "Во льдах. А вы часто окунаетесь в ледяные купели?". На записи Волочкова, закутавшись в полотенце, разбивает лед в купели, а затем голая ныряет в ледяную воду. Анастасия всех призывает повторять за ней, но сознается в том, что ей безумно холодно.

Кроме того, Анастасия Волочкова вышла на публику в полупрозрачном платье, чем произвела фурор. Это произошло в Подмосковье в Люберцах. Зеленое, полупрозрачное платье очень впечатлило поклонников. Фотография была опубликована ею на своей странице в социальной сети, комментаторы отметили, что наряд Волочковой подобран очень удачно и удивительно ей идет. Отмечается, что платье подчеркивает великолепную сильную фигуру этой женщины и придает ей шарма.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю