Обсуждение жизни Высоцкого на "Пусть говорят" разозлило Марию Шукшину

21-12-2018, 13:50 \\ Шоу-бизнес

Копание в личной жизни легендарного музыканта Владимира Высоцкого стало для телеведущей Марии Шукшиной последней каплей. Женщину разозлило то, что общественность больше ценит личные тайны знаменитостей, а не их вклад в культуру.

 Телеведущая Мария Шукшина в своем аккаунте в Instagram яростно отозвалась о передаче Дмитрия Борисова «Пусть говорят», в которой то и дело появляются новые дети знаменитостей. На этот раз в студии оказались предполагаемые наследники музыканта Владимира Высоцкого, которого Шукшина назвала «гением XX века». Мария также упомянула и своего отца – сценариста и режиссера Василия Шукшина, жизнь которого также активно обсуждалась. По мнению Марии, эти люди сделали многое для искусства России и их личную жизнь необходимо оставить в стороне. Мария отметила, что авторы подобных телепередач отнимают национальное достояние у страны, «копаясь» в личной жизни творческих людей. Она призывает остановить глумление над великими людьми. «Они зеркало и совесть нашей страны, они гордость нашей Родины», - подытожила Шукшина.

Новый сын и дочь Владимира Высоцкого прошли ДНК-тест. Несмотря на рассказанные ими истории, они не являются родственниками умершего музыканта.

Ранее в сети появилась петиция о запрете трансляции на центральном телевидении таких программ как «Пусть говорят» и «Прямой эфир». Эту петицию поддержала Мария Шукшина, а также Карина Мишулина и Алика Смехова. Мария сделала признание, что за участие в одном из выпусков передачи Малахова «Прямой эфир» ей было предложено 15 млн. рублей. Сам Андрей Малахов такое «поощрение» от авторов шоу отрицает. Поводом для приглашения в студию Шукшиной стал инцидент в ее семье. У актрисы есть непризнанная невестка Фрейя Зильбер, у которой есть ребенок от сына Шукшиной Макара.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю