Экс-участника команды "Уральские пельмени" Нетиевского обокрали в Москве на 100 тысяч рублей

21-12-2018, 10:32 \\ Шоу-бизнес

Избавившись от судебных обвинений, продюсер все равно потерял крупную сумму денег. Столичная полиция пытается найти злоумышленника и проверяет обстоятельства инцидента.



 20 декабря Сергей Нетиевский подал заявление в полицию о краже в центре Москвы. По предварительным данным, в Малютинском переулке преступник разбил окно автомобиля BMW X6, принадлежащего юмористу. А затем украл из салона салона сумку с дорогостоящим ноутбуком. Экс-участник "Уральских пельменей" оценил ущерб в 100 тысяч рублей. Об этом пишет агенство "Москва" со ссылкой на инсайдеров в МВД.

Напомним, Сергей Нетиевский прославился в составе культовой команды КВН "Уральские пельмени". Позднее артисты создали одноименное шоу, а пострадавший занял должность директора. В 2018 году в коллективе возник крупный финансовый конфликт. Коллеги через суд потребовали у Сергея Нетиевского 28 миллионов рублей. Позднее его и вовсе обвинили в хищении 173 миллионов. На родине команды, в Екатеринбурге, продюсера даже подозревали в злоупотреблении полномочиями. Лишь недавно с него сняли обвинения за отсутсвием состава преступления.

Разногласия в команде недавно приняли необычный поворот. Из "Уральских пельменей" ушли трое актеров. Среди них - КВНщики Андрей Рожков и Вячеслав Мясников. Теперь осколок коллектива планирует выступать отдельно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю