18-летнюю Стефанию Маликову раскритиковали в Сети

20-12-2018, 21:59 \\ Шоу-бизнес

Дочь известного российского певца и композитора Дмитрия Маликова Стефания подверглась жестокой критике в Сети из-за своей «уставшей» внешности. Девушку раскритиковала одна из блогеров.

 37-летняя Лена Миро, блогер «Живого журнала», прокомментировала внешность Стефании Маликовой. Однако этот комментарий приобрел вид жесткой безосновательной критики. Миро считает, что Маликова, несмотря на свой юный возраст, обладает уставшим и тяжелым лицом. Лена Миро подчеркнула, что ранее, когда первые фото Стефании появились в Сети, где она подросток, она была обаятельна. Но с возрастом ее лицо потеряло свежесть и стало боле тяжелым.

«Трудная судьба светской бесприданницы» - то, что читается в глазах молодой Стефании Маликовой, по мнению блогера. Миро также не упустила возможности сделать язвительное замечание относительно того, как девушку воспитывали родители. По ее мнению, именно на них лежит ответственность за плохой внешний вид Маликовой. Из-за недостаточного внимания она рано начала ходить по клубам, как считает Миро. Она сделала вывод, что виноваты родители Стефании, «которые на шестом десятке лет рожают ей суррогатного братика».

В январе сыну Дмитрия Маликова и его супруги Елены исполнится ровно год. Он действительно появился на свет благодаря суррогатному материнству. Елена и Дмитрий идут по жизни вместе с 1992 года.


Поделиться новостью:
Главное за неделю