Филипп Киркоров признался, что ему не хватает времени на отдых и семью

21-12-2018, 01:30 \\ Шоу-бизнес

Поп-король отечественной эстрады боится пропустить важные события из-за отдыха, поэтому чаще отдает предпочтение работе. От этого страдает и его времяпровождение с детьми.

 Филипп Киркоров пожаловался на недостаток часов в сутках. Певец отмечает, что привык экономить самый важный ресурс – время. Поэтому при выборе между долгожданным отдыхом и работой над песней или новой пластинкой звездный исполнитель всегда отдаст предпочтение второму. Из-за такого трудоголизма в течение многих лет певец пришел к тому, что мало времени проводит со своими детьми.

Певец сказал, что время течет слишком быстро, и на простые радости остается мало времени.

Вопреки знаменитым словам «Делу – время, потехе – час», Киркоров все же согласился бы с обратным утверждением. На такую перемену точки зрения Филиппа подтолкнуло рождение детей. По мнению певца, детям никто не может заменить родителей. Он убедился, что детям необходимо уделять как можно больше времени. Певец признался, что январь всегда отводит для детей. Летом у них есть возможность отправиться в гастрольный тур вместе с папой, чтобы проводить время вместе в перерывах между концертами.

Филипп Киркоров также выразил сожаление о том, что не уделяет достаточное количество внимания пожилому отцу. Певца пугает, что с каждым годом увеличивается риск потерять близкого человека, однако он старается на этом не концентрироваться. Он извинился перед отцом за частые гастроли, из-за которых его не навещает.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю