"Ничего не требуй, ничего не ожидай": Ани Лорак дала напутствия женщинам в связи с разводом

20-12-2018, 19:23 \\ Шоу-бизнес

Ани Лорак впервые дала комментарий относительно своего развода с мужем Муратом Налчаджиоглу. Певица призывает научиться проводить жизнь счастливо в одиночестве.

 Ани Лорак продолжительно время не делилась с фанатами и прессой своими чувствами относительно предательского поведения ее супруга. Фанаты с острым взглядом смогли заметить, что певица перестала появляться с обручальным кольцом на пальце. Также, девушка уже не публикует в социальных сетях совместные с супругом фото. О чувствах своего кумира поклонники Лорак пытались узнать даже из творчества звезды. «Я видела сон, в котором она целует тебя», - гласит одна из строчек песни «Сон».

Певица согласилась выразить свои умозаключения в связи со случившимся в интервью изданию «Караван историй». Конкретных подробностей о подготовке к бракоразводному процессу она не раскрыла. Вместо этого дала несколько ценных напутствий женщинам, переживающим похожую ситуацию. Ани считает, что любой женщине не нужно держаться за прошлые события и пытаться вернуть то, что сломалось. Также, Лорак отметила, что нельзя «привязываться к мужчинам, квартирам и деньгам». По мнению певицы, это зависимость. Также, не нужно ничего требовать и ждать от человека, как подчеркнула певица. «Мы должны принимать», - заключила Лорак. Мужчина, как считает Ани, должен понимать женщину, если он любит ее и ценит.

24 декабря состоится суд по делу о разводе Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Молодые люди состояли в браке с 2009 года. Пока что неизвестно, с кем из родителей останется их дочь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю