Певице Анастасии подарили особняк стоимостью 10 миллионов рублей

20-12-2018, 12:24 \\ Шоу-бизнес

В программе «Прямой эфир» Анастасия поделилась моментами своей личной жизни. Она рассказала о том, кто подарил ей коттедж.

 Такой подарок певице сделал исполнитель Юлиан, с которым сейчас у них роман. В 2013 году Анастасия лишилась всего имущества и дома в тверской области из-за пожара. Также у певицы появились проблемы в семье. Ее брак трещал по швам.

Справится со всеми проблемами певице, помог ее коллега Юлиан. У них изначально были просто дружеские отношения. Он подарил ей особняк. Хотя Анастасия понимала, что просто друзьям такие подарки не делают. Когда они совместно исполнили песню в 2008 году, они уже состояли в отношениях, хоть и не афишировали их. Анастасия поняла, что испытывает сильные чувства к Юлиану, после того как он в Израиле признался ей в своих чувствах. Коллеги на передачи заявили, что заметили их роман еще в 1992 году в Иркутске.

Пара совсем недавно афишировала для открытой публики свои отношения. Сейчас он живут вместе и ведут общее хозяйство. Единственной что у пары разное так это их холодильники, у каждого свой. Анастасия сказала, что хочет родить детей для своего возлюбленного, однако опасается, что беременность в столь позднем возрасте может навредить ее здоровью и здоровью малыша.


Поделиться новостью:
Главное за неделю