"Факты подтвердили связь": Ксения Собчак уедет к любовнику праздновать Новый Год

20-12-2018, 00:10 \\ Шоу-бизнес

Звезда российского шоу-бизнеса Ксения Собчак, оставив Максима Виторгана, уехала встречать Новый Год со своим любовником Константином Богомоловым.

Отмечается, что сейчас многие следят за развитием этого любовного треугольника. Были обнаружены факты, которые подтвердили связь Собчак и известного российского режиссера. В середине октября они вместе оказались каким-то волшебным образом в Сочи, что подтверждают фотографии из их официальных аккаунтов. Еще одним подтверждением их связи стал флирт в социальных сетях.

Хоть и косвенным, но подтверждением является то, что на недавней премьере Богомолова "Айфак" произошел небольшой скандал. По рассказам свидетелей, когда Константин увидел среди гостей Максима Виторгана, сидевшего рядом с Ксюшей, он устроил истерику. Режиссер заявил, что сейчас все отменит. Его удалось успокоить после того, как супруги были рассажены в разные залы. При этом особых возражений со стороны Максима или Ксении не последовало. Теперь, как отметила сама Собчак, семьи больше нет.

Также стоит отметить тот факт, что Ксения Собчак считает Александра Якубовского секс-символом Государственной Думы. Примечательно, что в этом списке оказались Александр Прокопьев и Виталий Пашин. Нынче в моде сибиряки, как оказалось.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю