"Толкает на отчаянный шаг": жена Газманова рассказала, почему отношения могут завершиться

19-12-2018, 15:32 \\ Шоу-бизнес

Жена российского певца Олега Газманова в открытую заявила о возможном завершении отношений. Она обратилась к людям, говоря о том, что отношения могут быстро завершиться, если в паре не будет возникать попыток откровенного разговора.

На своей странице в социальной сети она опубликовала фотоснимок, на котороом стоит вместе со своим любимым супругом. Опубликованную фотографию женщина сопроводила монологом-рассуждением, суть которого заключалась в том, что отношения начинают портиться, если человек, не пытаясь поделиться своими мыслями и переживаниями с партнером, прячет все это внутрь себя. Она делает акцент на том, что невысказанные обиды начинают гнить внутри человека, толкая его на отчаянный шаг.

Кроме того, музыкант Олег Газманов очень трогательно поздравил свою пятнадцатилетнюю дочь с днем рождения. Отмечается, что день рождения у девочки 16 декабря. Звездный отец посвятил имениннице удивительный и теплый пост в своем личном блоге. Газманов достал из семейного архива любимые кадры со своей дочкой, которые наложил на свою песню «Самая нежная». Примечательно, что Марианна не слишком любит фотографироваться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю