Стало жалко: Малахов рассказал, почему решился помочь Дане Борисовой справиться с зависимостью

19-12-2018, 15:07 \\ Шоу-бизнес

В одном из откровенных интервью известный российский телеведущий Андрей Малахов рассказал, почему решил помочь Дане Борисовой справиться с алкогольной зависимостью. Малахов признался, что ему было очень жаль девушку, с которой его связывают долгие годы дружбы.

О том, что жизнь Борисовой пошла под откос, рассказала её мама в эфире одной из программ «Первого канала» весной 2017 года. Женщина не могла в одиночку справиться с пагубным пристрастием дочери к алкоголю и запрещённым веществам, поэтому на помощь ей вызвались Андрей Малахов, Прохор Шаляпин, Никита Лушников и Лера Тувина. Вместе им удалось уговорить девушку отправиться на лечение в Таиланд.

Малахов рассказал, что было трудно уговорить подругу отправиться на лечение, поэтому пришлось прибегнуть ко лжи. Они сказали, что она отправляется на съёмки нового реалити-шоу, после чего Борисова согласилась. Когда правда раскрылась, Дана обиделась на друзей, но вскоре простила, так как поняла, что они спасли ей жизнь. Позже она призналась, что если бы друзья вовремя её не поддержали, её жизнь закончилась бы очень скоро.

Перед тем, как телеведущая уехала, Малахов помог ей собрать вещи и даже дал с собой деньги. Он постоянно следил за ходом лечения подруги и был рад прогрессу. Он надеется, что из этого Борисова извлекла для себя уроки и в будущем не будет злоупотреблять алкоголем. Сейчас телеведущая ведёт активный образ жизни, ищет нового спутника жизни, старается помогать людям и осуждает алкоголизм.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю