Это побег: названа истинная причина переезда принца Гарри и Меган Маркл и Кенсингтонского дворца

19-12-2018, 13:53 \\ Шоу-бизнес

Принц Гарри и Меган Маркл не переезжают, а практически сбегают из Кенсингтонского дворца. Причина – неуживчивый характер герцогини Сассекской и ее желание быстрых перемен.

Меган Маркл имеет сильный и независимых характер, который постоянно демонстрирует, нарушая все мыслимые и немыслимые королевские устои и правила протокола, не поддаваясь при этом никаким уговорам брать пример с Кейт Миддлтон и быть немного скромнее. Ранее стало известно, что в следующем году Гарри и Меган переедут в коттедж Фрогмор-хаус в Виндзоре по официальной версии для того, чтобы увеличить жилплощадь и подготовиться к рождению, малыша, однако, как оказалось, вся проблема в характере Меган и ее желании все поменять, что не очень нравится остальным «роялити». По мнению экспертов, перемены происходят слишком быстро, и это не устраивает консервативных членов БКС во главе с Елизаветой II.

По словам писательницы Клаудии Джозеф, Меган кардинально отличается от Кейт Миддлтон, которая смогла очень органично вписаться в «фирму», потому что она не пытается изменить семью, сделать что-то по-другому, и этим очень похожа на своего супруга принца Уильяма. Также она избегает публичности и не стремится нарушать так грубо множество правил, как это делает Меган.

Автор биографии принца Чарльза Том Бауэр в свою очередь заявил, что люди восхищаются Меган, потому что она бунтарка, которая мечтает изменить монархию в лучшую сторону. Однако для нее все может закончиться точно так же, как для леди Ди, если кто-то более мудрый ее не остановит и не научит действовать более обдуманно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю