Деньги есть, счастья нет: Бузова мечтает обменять «бестолковых ухажеров» на одного «нормального мужика»

19-12-2018, 12:17 \\ Шоу-бизнес

Ольга Бузова в который раз пожаловалась на отсутствие любви и бойфренда. В этот раз певица не стала отрицать, что знаки внимания ей все-таки оказывают, однако своих ухажеров она не воспринимает всерьез.

Ольга Бузова написала в своем Instagram, что она мечтает обменять «бестолковых ухажеров» на одного «нормального мужика». Свое признание Бузова оставила под снимком, на котором она позирует в необычном образе. Певица примерила темное платье в пол и дополнила наряд удлиненным пальто.

В комментариях сразу же появилась масса мнений. «Деньги есть, счастья нет», - пишут фанаты Бузовой и жалеют, что у их любимицы никак не сложится личная жизнь. Хейтеры же пишут, что поющая телеведущая сама виновата в своем несчастье.

По словам недоброжелателей, Бузова хочет «нормального мужика», но не готова давать что-то взамен. Якобы, певица слишком зациклена на своей карьере и не сможет уделять любимому много времени.

Также появляются мнения о том, что Бузовой стоит искать «мужика» в других странах. По мнению фанатов, певице нужен мужчина, который не пользуется Instagram и является успешным и реализованным человеком. Пользователи советуют Бузовой снизить свои «запросы» и выбирать из тех мужчин, которые оказывают ей знаки внимания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю