Виктория Боня хочет отношений с простым русским парнем

19-12-2018, 05:13 \ Шоу-бизнес

Российская телеведущая, актриса и модель 39-летняя Виктория Боня заявила, что её больше не интересуют иностранные женихи. Во время беседы с известным блогером из Instagram Денчиком, также известным как Денис Куренков, экс-звезда шоу «Дом-2» призналась, что хотела бы отношений с «простым русским парнем».


Стоит отметить, что у Виктории было немало кавалеров среди иностранных мужчин. Так, у Бони сложились любовные отношения с французским миллиардером Пьером Андрюаном. С 2010 года модель состояла в гражданском браке с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом, от которого родила дочь Анджелину. После расставания с Алексом женщине приписывали отношения с бизнесменом Алленом Джеффри Бейером и итальянцем Марко Ферреро.

В своём интервью Боня поведала блогеру, как её утомили отношения с иностранными кавалерами. А также призналась, что считает русских мужчин самыми хорошими в мире, потому что они ближе «душой и сердцем», могут обнять и оказать поддержку, когда надо. При этом она готова сама заработать на красивую жизнь.