Спустя 15 лет Рита Дакота наконец-то встретилась с отцом

18-12-2018, 22:16 \\ Шоу-бизнес

Рита Дакота имела непростые отношения со своим отцом, который страдал от алкоголизма и часто проявлял агрессию по отношению к семье. Тем не менее, певица смогла отпустить старые обиды и впервые за многие лет встретилась с отцом.

Несмотря на измены Влада Соколовского и развод, девушка продолжает выступать на сцене и радовать фанатов новыми песнями. Один из концертов Дакоты состоялся в Минске, где проживает её семья. Певица решила не упускать шанс и встретилась с отцом, чтобы наконец-то помириться. Как рассказывала Дакота в интервью YouTube-канала «Нежный редактор», она не видела отца много лет. Но он всегда следил за её карьерой, иногда они даже общались по телефону.

Тяжёлые отношения между дочерью и отцом были обусловлены чрезмерным пристрастием последнего к алкоголю. Дакота признавалась, что не могла нормально с ним общаться. Одну из своих песен певица посвятила сложному детству, где смогла показать, насколько тяжело ей приходилось. Поклонники Дакоты отметили, что клип на песню получился достаточно реалистичным. Песня понравилась и отцу певицы, он даже похвалил дочь, однако не понял, что девушка пела про него.

Теперь, когда Дакота наконец-то встретилась с отцом, поклонники певицы надеются, что испытания, выпавшие на её долю, закончатся, и она сможет жить счастливо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю