Появились результаты самых успешных гастролирующих исполнителей

18-12-2018, 19:03 \\ Шоу-бизнес

На сегодняшний день известны результаты рейтинга музыкантов, которые на гастролях имеют самый высокий заработок за 2018 год.

 На первом месте расположился певец Эд Ширан, который известен в Великобритании и совершил мировое турне вместе со своим альбомом под названием Divide. На этих гастролях исполнитель дал 94 концерта, которые состоялись в разных уголках мира в 53 городах. На тот момент ему удалось собрать 432 миллиона долларов.

На втором месте находится Тейлор Свифт. На твоих гастролях исполнительница заработала 345 миллионов долларов. На третьей строке оказались Jay-Z, а также певица Beyonce.в их туре всего прошло 48 концертов, посещение которых прошло с двумя миллионами людей в 39 городах в Европе и Северной Америке. Эти гастроли принесли 119 миллионов долларов.

Ранее стало известно, что любовь к инъекциям приводят к изуродованию звезд. Известные личности довольно часто прибегают к таким изменениям внешности. Одной из них стала певица Ким Золсиак, которую решили высмеять люди за ее накаченные губы. Внешность девушки напоминала уточку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю