Джейсон Момоа прогоняет парней, фотографируясь с их девушками

18-12-2018, 14:59 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Игры престолов» и «Аквамена» нагло пользуется своим статусом.

 Не секрет, что у Джейсона Момоа много поклонников. Нуждающимся в доказательствах достаточно просто послушать приветствия, с которыми встретили актёра, когда тот исполнил танец хаку со своими детьми на премьере фильма «Аквамен». Оказывается, популярность Джейсона простирается далеко за пределы аплодисментов или случайных автографов. Во время посещения шоу Грэма Нортона 14 декабря 39-летний актер объяснил, что его часто просят принять уникальные позы с парами, которые просят фотографии.

 «Подходит супружеская пара, и они хотят сфотографироваться, и, как правило, именно женщина хочет обнять ее», - сказал нагло пользующийся своим статусом Джейсон. «И они хотят, чтобы я оттолкнул их мужа или ударил его по лицу. Поэтому я делаю это».

Напоминаем, что Момоа в честь премьеры «Аквамена» исполнил танец новозеландский Маори, известный как «хака». В раннем интервью актёр признался, что именно благодаря умению исполнять этот танец его взяли сниматься в «Игре престолов». Что же до «Аквамена», то его уже можно посмотреть на большом экране.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю