Яна Рудковская показала, как она выглядит без макияжа

18-12-2018, 14:05 \ Шоу-бизнес

Яна Рудковская решила поддержать тренд среди отечественных звезд и показала, как она выглядит без макияжа.


Известный российский продюсер Яна Рудковская вслед за Светланой Лободой и Региной Тодоренко поделилась со своими подписчиками в Instagram фото без макияжа. Яна вела репортаж из элитного итальянского салона красоты "Aldo Coppola", постоянным клиентом которого она является уже много лет. В то время, как стилисты колдовали над ее волосами, она сидела с омолаживающими патчами от теледивы Тины Канделаки и записывала "сторис", в которых дала поклонникам и хейтерам подробно разглядеть свое лицо без косметики.

Однако, стоит отметить, что продюсер поступила не совсем честно – внимательные пользователи Instagram заметили, что она использовала специальные фильтры, которые сглаживают неровности и дефекты кожи. В Сети на эту тему разгорелись жаркие споры и обсуждения, но в большинстве своем все сходятся во мнении, что Яна в свои 43 года выглядит просто потрясающе, хотя и не похожа сама на себя без макияжа, который особенно подчеркивает ее глаза.

Напомним, что Рудковская готовит к премьере балет на льду "Лебединое озеро", премьера которого состоится 20 декабря на «ВТБ Арене» в Москве. Приглашения на уникальное шоу, где впервые в истории будут совмещены балет и фигурное катание, получили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В спектакле также примут участие муж Яны Рудковской фигурист Евгений Плющенко и их общий сын пятилетний Саша Плющенко, который за свое выступление получит полноценную зарплату наравне со всеми другими артистами.