"Папина дочка" Дарья Мельникова показала необычное тату с портретом мужа

18-12-2018, 13:23 \\ Шоу-бизнес

Актриса Дарья Мельникова показала необычную татуировку с изображением ее супруга Артура Смольянинова.

Всеми любимая 26-летняя «папина дочка» Дарья Мельникова очень не любит рассказывать о своей личной жизни. Напомним, что она вышла замуж за актера Артура Смольянинова в 2013 году, и в этом же году у них родился сын. Пара долгое время скрывали имя малыша и только в 2017 году стало известно, что его назвали в честь отца - Артуром. Его фото до сих пор не попали в Сеть, максимум, что позволяет себе Дарья – это фотографировать мальчика со спины. Также 14 декабря актриса стала мамой во второй раз и подарила своему супругу второго сына. Как назвали малыша, Дарья не сообщила, однако поделилась со своими подписчиками в Instagram, что вторые роды прошли быстрее первых, но это нисколько не облегчило процесс.

На днях Мельникова отвечала на вопросы своих поклонников и одна из подписчиц спросила, любит ли актриса своего мужа. В качестве ответа на этот вопрос вместо банальных фраз Дарья выложила фотографию своей руки и продемонстрировала татуировку с портретом любимого супруга. Отметим, что эту татуировку все увидели впервые, и поэтому были удивлены таким оригинальным и смелым проявлением любви.

Дарья Мельникова стала популярна после участия в мега популярном сериале «Папины дочки», где она сыграла подростка-спортсменку Женю. Также известна по роли Чумы в детективной драме «Стальная бабочка». Помимо съемок в кино, актриса также играет в Московском театре имени Ермоловой и занимается озвучиванием мультфильмов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю