Девочка напрокат: Дочь Борисовой назвали копией ребёнка Лободы

18-12-2018, 11:49 \\ Шоу-бизнес

Уже на протяжении нескольких дней в социальных сетях обсуждают «сестер-близняшек» дочерей Борисовой и Лободы. Однако, Борисова пытается всячески отвергать подобную информацию.

Известная певица Светлана Лобода, в отличие от многих знаменитостей, не скрывает от общества свою дочку Еву от брака с Андреем Царем. Последний снимок с девочкой поднял волну новых обсуждений в социальных сетях. Подписчики заметили невероятное сходство девочки с дочерью Даны Борисовой.

Невероятно, но Еву легко спутать с Полиной. Девочек можно принять за родных сестер. У Евы и Полины светло-каштановые волосы, карие глаза и пухлые щеки, а еще девочки обладательницы очаровательной улыбки. Многие подписчики предполагают, что Полина и Ева родились от одного отца, ведь Полина просто копия дочки Лободы. Однако некоторые фанаты и вовсе предположили, что девочка взята напрокат у Лободы и, на самом деле, ребенка не существует.

 Борисова пытается отшутиться на эту тему, публикуя комментарии фанатов в своем «инстаграме». Всячески реагируя, Дана лишь оправдывается в догадках фанатов, тем самым, подливая масло в огонь в волну новых обсуждений.

Заметим, Дана родила Полину 27 августа 2007 года, якобы, от Максима Аксенова. А менее чем через год после рождения дочери пара разошлась, но что стало причиной развода до сих пор неизвестно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю