Дана Борисова похвасталась свиданием с кавалером из «Давай поженимся»

18-12-2018, 04:16 \\ Шоу-бизнес

Дана Борисова похвасталась подписчикам в Instagram своим свиданием с мужчиной, знакомство с которым у неё состоялось во время съёмок телепередачи «Давай поженимся». Никаких подробностей о мужчине звезда пока не раскрыла.

По признанию самой телеведущей, она желает найти человека, который даст почувствовать ей себя счастливой. Именно поэтому женщина согласилась на съёмки в передаче «Давай поженимся», на которые её пригласила Лариса Гузеева в качестве «невесты». Выпуск передачи с Даной Борисовой ещё не видели телезрители, однако Дана немало заинтриговала своих подписчиков. Борисова разместила в разделе «Истории» в Instagram фотографию заведения, в котором было назначено свидание, и снимок блюда, заказанного её кавалером. Подписчики уверены, что свидание прошло хорошо, кавалер также подарил потенциальной избраннице оригинальный новогодний букет.

В настоящее время звезда проживает в Москве вместе со своей дочерью Полиной. Кроме того, у Даны Борисовой продолжаются судебные тяжбы с бывшим мужем Максимом Аксёновым.

Поделиться новостью:
Главное за неделю