Звезда сериала «Тайны следствия» поделилась, какие отношения были у неё с Анной Ковальчук

17-12-2018, 13:56 \\ Шоу-бизнес

Юлия Яковлева стала широко известна после роли рыжеволосой секретарши Зои из сериала «Тайны следствия», в котором играла в течение 17 лет. Накануне премьеры продолжения детектива, актриса решила рассказать о том, какие отношения были между ней и Анной Ковальчук, и как к ней относились в коллективе.

В программе «Судьба человека» актриса рассказала о том моменте, когда с ней связалась кастинг-директор «Ленфильма» и пригласила прийти на пробы в многосерийный детектив «Тайны следствия». В сериале Яковлева получила роль секретарши Зои, а её коллегой по съёмочной площадке стала Анна Ковальчук. Несмотря на то, что Ковальчук занимала большую часть экранного времени, была главной героиней и лицом сериала, Яковлева рассказывает, что у них были нормальные отношения. Однако актриса отмечает, что график съёмок не позволял им сильно подружиться. Она также вспомнила, что за 17 лет съёмок ей называли талисманом сериала. В 18 сезоне Яковлева уже не появится в сериале, что заметно опечалило её. При этом Ковальчук останется на своей роли.

Несмотря на то, что для актрисы съёмки уже закончились, она всё ещё у многих ассоциируется с секретаршей Зоей. Она отмечает, что многие иногда даже зовут её по этому имени. Сейчас Яковлева работает модисткой – она шьёт и изготавливает аксессуары для артистов.

Премьера 18 сезона сериала «Тайны следствия» состоится 17 декабря на канале «Россия 1».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю