Екатерина Андреева нарушила дресс-код в Большом театре

17-12-2018, 08:46 \\ Шоу-бизнес

Ведущая новостной передачи "Время" пришла на оперу под названием "Путешествие в Реймс" так, будто сегодня на улице лето.

 Накануне на официальной странице фотохостинга Instagram известной 57-летней российской телеведущей и блогера Екатерины Андреевой появилась новая фотография, которую стали бурно обсуждать подписчики. В подписи к снимку знаменитость рассказала, что недавно посещала Большой театр, где и сфотографировалась со своей близкой приятельницей Светланой Королевской.

 Многие обратили внимание, что для посещения культурного мероприятия Андреева вновь выбрала нестандартный образ. По мнению некоторых, она даже нарушила дресс-код серьезного учреждения, так как пришла с "голыми ногами". Они также удивлялись, почему, несмотря на это, ее все равно допустили к просмотру: "А почему с голыми ногами в большом ? Это допустимо?" (здесь и далее орф. и пункт. авторов сохранены).

 Тем не менее, за ведущую "Времени" как обычно встали горой ее фанаты. Они отметили, что в любом образе она смотрится необычно и привлекательно. "Класс, супер, всегда шикарно! Ваш стиль очень красивый, самое главное - отличается от других, прямо шикарно", "На босоножках бантики прелесть... Кажется, что это сказочные бабочки и сейчас взмахнут крыльями, и не шагать будете по жизни, а парить".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю