Звезду «Дома-2» госпитализировали с нервным истощением

17-12-2018, 05:49 \\ Шоу-бизнес

Бывшая звезда телестройки «Дом-2» Мария Кохно призналась, что у неё серьёзные проблемы со здоровьем, из-за чего её госпитализировали в больницу. Врачи диагностировали у звезды нервное заболевание, возникшее из-за психического перенапряжения на фоне плотного рабочего графика девушки.

Мария Кохно, ставшая знаменитой на всю страну после участия в шоу «Дом-2», где пыталась найти свою любовь, после ухода со скандальной телестройки решила заняться благотворительностью, которую совмещала со съёмками и работой. Однако напряжённая работа и жесткий график сказались на здоровье молодой девушки.

Со слов Кохно, не так давно у неё ухудшилось самочувствие, и она начала терять сознание, в связи с чем её увезли в больницу, где она провела ночь. Утром девушку выписали, однако она снова оказалась в предобморочном состоянии. Медики провели исследования и диагностировали нервное истощение из-за психического перенапряжения. Девушке прописали постельный режим и посоветовали съездить отдохнуть.

По признанию Марии, благотворительная деятельность, которой она занялась не так давно, забирает у неё много сил. Так, девушка занимается помощью людям, страдающим анорексией, и ведёт фонд помощи для людей с окнозаболеваниями. Кроме того, сказываются на здоровье и многочисленные съёмки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю