Стас Пьеха впервые рассказал о том, какой он отец

17-12-2018, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Певец Стас Пьеха из тех людей, которые стараются не выставлять на публику свою личную жизнь. Однако он всё-таки решил пойти против своих принципов и в программе «Когда все дома» рассказал о 4-летнем сыне Петре от бывшей жены Натальи Горчаковой.

В беседе с ведущим программы Тимуром Кизяковым Пьеха заявил, что в некотором роде повторяет судьбу своего отца, который тоже ушёл из семьи, когда певцу был только один год. Именно поэтому Пьеха стремится делать для мальчика гораздо больше, чем в своё время для него сделал отец. Музыкант не считает себя идеальным отцом, но старается, чтобы сын чувствовал его любовь и заботу.

Сейчас его сын проживает с мамой и бабушкой под Санкт-Петербургом. Однако музыканту бы хотелось, чтобы мальчик когда-нибудь переехал в дом под Москвой, который построил Пьеха. Музыкант не настаивает на этом, так как понимает, что сейчас ребёнку лучше оставаться с мамой и бабушкой, ведь сам он не сможет уделять много времени сыну из-за постоянной занятости.

Пьеха также отметил, что не собирается как-то влиять на выбор жизненного пути сына, но всегда будет рядом и постарается стать примером для Пети.

Однажды Стас Пьеха уже показывал сына во время концерта, однако тот не оценил идею отца и расплакался на глазах у зрителей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю