Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые показали младшего сына

16-12-2018, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые показали младшего сына Луку, посетив с ним новогоднюю елку.

Звездная пара обычно тщательно скрывает свою личную жизнь от СМИ и фотографов и, несмотря на то, что они часто посещают светские мероприятия, их дети всегда вели сугубо частный образ жизни. Напомним, что у супругов подрастают двое сыновей: 14-летний Константин и 4-летний Лука. И если Константина мы недавно смоги увидеть в клипе Дениса Клявера «Когда ты станешь большим, сын», то Лука никогда ранее не попадал в поле зрения общественности.

Однако, недавно родители пришли с младшим сыном на новогоднюю елку, где активно позировали фотографам. В то время, как Меладзе и Джанабаева под яркими вспышками фотокамер чувствовали себя в привычной среде, ребенок явно испытывал дискомфорт и даже не улыбался. Ему как могла помогала мама, которая крепко держала малыша за руку.

Напомним, что роман звезд начался еще 15 лет назад, когда Меладзе был женат. Их отношения подвергались жесткой критике, а Джанабаеву публично называли "разлучницей". Официально оформить свои отношения они смогли только в 2014 году, после развода Валерия с его первой женой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю