Была жертвой: Анна Семенович откровенно рассказала об отношениях с бывшим парнем

16-12-2018, 13:07 \\ Шоу-бизнес

Анна Семенович пожаловалась, что в молодости она встречалась с молодым человеком, который был «охотником» и делал ее «возмущенной жертвой». Своими откровениями певица поделилась на странице своего Instagram-аккаунта.

Анна Семенович опубликовала новое видео. На нем она позирует перед фотографами. В описании под видео Семенович решила поделиться личной историей. Певица откровенно рассказала об отношениях с бывшим парнем, из-за которого она какое-то время была «жертвой».

Оказалось, что Анна Семенович с самого детства не любит фотографироваться. По словам певицы, всю жизнь ее преследуют люди, которые обожают делать снимки. До своей популярности Анна Семенович встречалась с парнем, который очень любил ее фотографировать.

Бойфренд Семенович всегда имел «навороченные» камеры и постоянно что-то фотографировал. Во время их совместных поездок на море певица становилась его «жертвой», он постоянно заставлял ее позировать для фото. Совсем недавно Семенович нашла старые альбомы, снимки в которых делал тот самый «охотник за фото». На всех фотографиях певица выглядит недовольной и демонстрирует возмущение.

View this post on Instagram

Хотите прикол 😁.....Я с детства не люблю фотографироваться , а меня просто преследуют люди , которые обожают это дело 🤦‍♀️ До того, как попасть в шоу-бизнес я встречалась с парнем, который обожал фотографии , у него были все самые навороченные камеры и он постоянно что-то снимал. В наших совместных поездках на море, он буквально становился охотником с камерой, а я возмущённой жертвой, которая не хотела фотографироваться 😂😂 Я недавно нашла пару альбомов того времени и буквально в каждом моем взгляде на снимке видно возмущение 😬 Зато сейчас в кадре я работаю быстро, четко и профессионально . Фотография, это часть моей работы , как певицы и актрисы . Но скажу вам честно , до сих пор, это самая не любимая часть моей работы, но без фоток в моей профессии никуда 🤷‍♀️ Вы любите фоткаться? 👇🏽#любимаяработа #анясеменович #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

По словам Анны Семенович, сейчас она уже умеет работать в кадре и может профессионально участвовать в фотосессиях. Артистка считает фотографии частью своей работы, поэтому она изо всех старается помогать фотографу создавать шедевры. Анна Семенович и сейчас не любит сниматься, однако теперь это является для нее обязательным. Фанаты пишут, что опыт прошлых лет мог оставить у певицы неприятные ощущения. По словам поклонников, бывший парень мог сильно обидеть звезду своей нездоровой тягой к фотографированию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю