Анна Семенович рассказала о приготовлениях к новому году

15-12-2018, 17:33 \\ Шоу-бизнес

Бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович рассказала своим поклонникам, как она покупает подарки на новый год своим друзьям и родным, опубликовав новую фотографию в своем аккаунте социальной сети Instagram.

 Российская телеведущая Анна Семенович заявила, что список людей, которым ей предстоит сделать подарки на Новый год, оказался достаточно длинным. Певица заявила, что очень любит готовить подарки и делать приятное своим близким. Она выразила благодарность тому, что рядом с ней находятся и идут по жизни ее любимые люди.

 На новом снимке артистка предстала перед фанатами в белоснежном теплом халате и с ярким макияжем. Поклонники в очередной раз были восхищены красотой певицы. Они принялись наперебой осыпать Семенович комплиментами.

Кроме того, телеведущая задала вопрос свои подписчикам и попросила их подумать и порассуждать на тему тог, верят ли они в дружбу и любовь. Обсуждение оказалось очень живым, поскольку тема беспокоит многих людей. Сама же Семенович отметила, что искренне верит как в дружбу, так и в любовь. Более того, она заявила, что с возрастом эта вера становится только сильнее. Многие подписчики поддержали Анну, рассказав, что тоже верят в чистую и настоящую любовь. За несколько часов пост собрал огромное количество комментариев и лайков.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю