"Новый секс-символ России": Максим Галкин снова поменял прическу

15-12-2018, 15:40 \\ Шоу-бизнес

Известный телеведущий Максим Галкин поделился со своими подписчиками фотографией в своем аккаунте социальной сети Instagram, где показал фанатам новую прическу. Отношение поклонников к образу Галкина получилось неоднозначным.

 Российский артист эстрады, пародист, юморист и шоумен Максим Галкин вновь преобразился. На этот раз телеведущий выбрил виски, но общую длину волос оставил прежней. Их Галкин даже собрал в хвост, который закрепил на макушке. Артист сделал снимок, находясь в аэропорту Пулково, судя по окружающей обстановке. Фотографию Максим подписал: «Полетел дальше по маршруту». Также юморист поставил хештэг «жизньартиста», намекая на плотный график и постоянные разъезды.

 Подписчики пародиста неоднозначно отнеслись к преобразованиям во внешности кумира. Некоторым образ пришелся по вкусу. «Новый секс-символ России», «Никогда ничьей фанаткой не была, а вашей — стала! Вы просто ангел, Максим! — а с такой прической видно, как на вас похожи дети, Лиза и Гарик», «Прям помолодели с этой прической. Открывайте лицо почаще», - комментируют довольные фанаты.

Однако нашлись и те, кому новая прическа совсем не понравилась. «Че с волосами», «Почему Максиму Галкину не идут мужские прически? Или это не мужские..», - пишут расстроенные поклонники.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю