Регина Тодоренко показала лицо без макияжа

15-12-2018, 12:10 \\ Шоу-бизнес

Не так давно Тодоренко стала матерью, однако комментировать радостное событие она не хочет. Телеведущая радуется материнству, но и не забывает о своей работе.

 В Stories своего Instagram Регина Тодоренко рассказала, что новый выпуск «Пятницы с Региной» выйдет не на этой, а на следующей неделе. Ведущая записала к своим поклонникам видеобращение, в котором показала свое лицо без макияжа.

Также Тодоренко сказала, что она знает о том, как много человек интересуется ее жизнью. Ведущая намекнула на тех пользователей, которые требуют от нее поста о родах. По всей видимости, Тодоренко не станет предавать огласке тему своего материнства. Ведущая с улыбкой сказала, что у нее все хорошо. Никаких подробностей о ребенке Тодоренко раскрывать не стала.

 Пользователи пишут, что им не совсем понятно, зачем Тодоренко так старательно обходит эту тему. Долгое время ведущая скрывала свой живот, а затем она призналась в беременности лишь тогда, когда «факты были на лицо». Теперь же, когда все знают о том, что Тодоренко родила, она упорно отмалчивается и продолжает игнорировать все вопросы. По мнению комментаторов, Тодоренко создала вокруг себя атмосферу таинственности, что помогло ей стать популярнее и привлечь внимание к своей персоне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю