"Будоражит и волнует": Полине Гагариной в образе стюардессы посвятили стихотворение

14-12-2018, 13:07 \\ Шоу-бизнес

Певица предстала в утонченном и элегантном стиле, так что даже хейтеры забыли о том, как накануне травили ее за слишком большой размер ноги.

 Накануне на официальной странице известной 31-летней российской певицы Полины Гагариной на просторах фотохостинга Instagram появилась новая фотография, которая привела в восторг ее поклонников. Один из них настолько вдохновился, что решил посвятить ей стихотворение. Результатом творческого порыва он поделился в комментариях к снимку:

Если спросите про русскую эстраду,

Не колеблясь, я отвечу в тот же миг,

Кто достоин величайшей лишь награды,

Кто триумфа непомерного достиг.

Этот голос будоражит и волнует,

Думаю, что дребезжит стекло.

Эта фея восхищает и народ ликует,

Аплодируя синхронно заодно.

 При этом, фотографию продолжали бурно обсуждать. Многие подписчики сошлись на мнении, что образ Гагариной на ней похож на образ стюардессы. При этом, они отмечали, что ей очень идет ретро-стиль, а также хвалили ее за правильно подобранные аксессуары. "Вы здесь на очень красивую стюардессу похожи!", "Образ стюардессы?" (здесь и далее орф. и пункт. авторов сохранены), - писали они.

 Другим же поклонникам пришлось довольно долго разглядывать, где было сделано фото, так как поначалу им показалось, что певица пришла в женственном наряде на птицефабрику, а некоторые увидели на заднем фоне конвейер производства лампочек: "Гагара, ты что на птице фабрике? Конвейер с яйцами".

Впрочем, от любви к талантливой Полине Гагариной никто из фанатов после просмотра фото не открестился. "Вы как всегда Полина, очаровательная, я в восторге от вашего голоса, от ваших песен, оставайтесь всегда такой же прелестной", - продолжали нахваливать ее они.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю