Разбуженная Полина Гагарина врезала мужу в постели

14-12-2018, 11:34 \\ Шоу-бизнес

Дмитрий Исхаков опубликовал видео, которое лично снимал дома. Он хотел показать поклонникам красавицу-супругу, однако от неожиданности она повела себя агрессивно.

 Многие фанаты российской 31-летней исполнительницы Полины Гагариной считают, что ее 40-летний муж Дмитрий Исхаков совершенно лишен чувства юмора.Он решил доказать обратное и создал новый профиль на просторах фотохостинга Instagram, на котором стал публиковать смешные ролики с участием своей возлюбленной. Странице фотограф дал имя "Муж звезды".

 Пока что там только два ролика, однако фанаты уже их оценили. С помощью первого Исхаков рассказал, как готовит супруге низкокалорийный ужин, а после она радостно его поглощает. Второй же ролик вышел, скорее всего, более неудачным. Заботливый супруг хотел показать поклонникам, каково это, жить со знаменитостью.



 

Он начал снимать прямо в постели, пока Гагарина спала. В итоге от его шепота она проснулась и врезала ему, так что у него даже упала камера. Разбуженная, она просто не сообразила, что происходит и повела себя странно. Тем не менее, фанаты не разлюбили ее за это, и даже начали просить Исхакова, чтобы он почаще снимал супруге, когда она того не ждет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю