Тутта Ларсен откровенно рассказала о потере первого ребенка

14-12-2018, 02:30 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая Татьяна Романенко, известная как Тутта Ларсен, поделилась подробностями тяжелого периода своей жизни, связанного с потерей ребенка, в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

 Потеря малыша стала для Тутты Ларсен результатом тяжелых неудавшихся отношений с музыкантом Максимом Галстьяном. Познакомившись в университете, пара довольно быстро, спустя два месяца, начала совместное проживание. Отношения начали портиться, однако ни один из партнеров не решался уйти первым. Вместо этого молодые люди заключили брак.

Ларсен рассказывает, что самостоятельная жизнь без родителей – это было ее инициатива. Однако настоящая семейная жизнь вдвоем с супругом еще больше показала все недостатки отношений. В этот же период Ларсен переживала свои первые успехи в карьере и содержала семью. Времени на спасение отношений не оставалось, однако и бросить мужа она тоже не смогла.

Узнав, что супруг ей изменяет, телеведущая была рада возможности закончить отношения. Но Галстьян соврал, что бросил любовницу, и решил остаться в браке с Туттой. Спустя месяц девушка забеременела.

Мужчина продолжал изменять телеведущей даже в их собственной постели. Работая на нескольких работах и страстно ревнуя супруга, Тута лишилась своего ребенка на 8 месяце беременности. Умершей девочке диагностировали порок сердца. Ларсен рассказала, как после потери дочери организм вырабатывал молоко, но кормить им было некого. После такой трагедии телеведущая надолго слегла с болезнью и температурой 40. Ребенка она так и не увидела.

Сейчас Тутта Ларсен – мать троих детей. Журналисту Захару Артемьеву она родила сына Луку. Позже состоялся брак с музыкантом Валерием Колосковым, вследствие чего на свет появились дочь Марфа и сын Иван.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю